Удилище на сома MADCAT® WHITE VERTICAL 190 - 1.90m / 150g

Артикул: 3406
Удилище на сома MADCAT® WHITE VERTICAL 190 - 1.90m / 150g
Нет в наличии
8 325

Категории:

Обзор

Удилище на сома MADCAT® WHITE VERTICAL 190 - 1.90m / 150gХарактеристики
Вес 270 г
Артикул 56877
Модель White Vertical
Длина м. 1.9 м
Транспорт. длина см. 190
Тест гр. 150
Секции 1
Кольца 6+1 Original SeaGuide®
Материал бланка TC30 Nano Carbon
Фиксатор катушки Fuji® DPS
Отзывы