Удилище на сома MADCAT® WHITE INLINE G2 2.10 м. 30 lb

Артикул: 3420
Удилище на сома MADCAT® WHITE INLINE G2 2.10 м. 30 lb
Нет в наличии
11 335

Категории:

Обзор

Удилище на сома MADCAT® WHITE INLINE G2 2.10 м. 30 lb

Характеристики
Вес 263 г
Артикул 51842
Модель White Inline G2
Длина м. 2.1 м
Транспорт. длина см. 108
Тест гр. 30 lb.
Секции 2
Кольца 1+1
Материал бланка TC24 Nano Carbon
Фиксатор катушки ALPS
Отзывы