Палатка для зимней рыбалки "Снегирь 4Т"
Палатка для зимней рыбалки "Снегирь 4Т"
Удобная в использовании палатка для зимней рыбалки. Боковые выпуклые стенки увеличивают внутреннее пространство, а быстросборный каркас позволяет без посторонней помощи установить палатку за считанные секунды на морозе. Рассчитана на 4 человека с рыбацким снаряжением.
В палатке 2 входа, которые закрываются на защищенные двусторонние молнии. Это упрощает перемещение нескольких человек. В районе потолка 2 полочки из сетчатой ткани и 2 таких же кармашка на стенках. Это позволит компактно разместить снасти и прочие мелочи.
В качестве утеплителя использован синтепон с плотностью 150 г/м², что делает термозащитную прослойку более пышной и теплой в отличие от аналогичных палаток, где используется синтепон с плотностью 100 г/м². Держится палатка устойчиво за счет каркаса из армированного карбоном стеклопластика. Такой каркас выдерживает высокую ветровую нагрузку.
Палатка имеет несколько отстегивающихся прозрачных вентиляционных и смотровых клапанов. Правильный воздухообмен можно обеспечить себе, если открыть вентиляционный нижний клапан. Зимняя палатка оснащена 2 ветрозащитными юбками. К внутренней юбке с помощью липучки можно прикрепить съемный пол, что надежно защитить от сильного холодного ветра (приобретается отдельно). Накладка на окошко под дымоход позволяет вам использовать газовый нагревательный прибор.
Для компактного хранения и транспортировки палатки предусмотрен специальный чехол. В комплект поставки входят оттяжки для более устойчивого положения на льду. Палатка имеет светоотражающие элементы и ткань, которая гарантирует хорошую освещенность в дневное время без использования дополнительного освещения.
Обращаем ваше внимание, внутри палатки, а также с внешней стороны на расстоянии менее 10 м, запрещено использовать источники открытого огня. После каждого использования палатки ее рекомендуется просушить естественным способом без использования нагревательных приборов.
Основные характеристики:
- Вместимость: 4 человек;
- Количество входов: 2;
- Каркас армирован карбоном;
- Высота внутренняя боковая: 1740 мм;
- Размер внутренний по полу: 2300мм х 2300 мм;
- Высота по центру: 1900 мм;
- Размер (сложенная палатка): длина 1700 мм, ø 300 мм;
- Масса с чехлом: 15,5 кг;
- Геометрические размеры могут колебаться в пределах: ±50 мм;
- Комплектация: палатка (без пола), чехол, комплект оттяжек.
Вес | 15.5 кг |
Производитель | Снегирь |
Тип каркаса | Куб |
Количество мест | 4 |
Кол-во слоев | 3 |
Материал дуг | Стеклопластик + карбон |
Материал тента | Полиэстер Oxford, Синтепон 150 гр/м2 |
Водостойкость мм в.ст. | 1000 |
Утеплитель | Синтепон |
Вентиляционные окна | Да |
Смотровые окна | Нет |
Отверстие для трубы | Да |
Ввертыши в комплекте | Нет |
Пол в комплекте | Нет |
Высота стенки | 170 см |
Площадь | 5.3 кв. м. |
Размер | 230 × 230 × 190 см |
Высота | 190 см |
Размер в упаковке | 150 × 30 × 30 см |
Произведено в | России |
Особенности | Особо прочный легкий каркас |
0 отзывов к товару Палатка для зимней рыбалки "Снегирь 4Т"