Большой столик трансформер в лодку ПВХ №30
Большой столик трансформер в лодку ПВХ №30
Удобный столик-трансформер для установки в лодки ПВХ с баллонами диаметром от 48 см. Столик имеет отдельную полочку для термоса, а также тремя полками для хранения разных нужных мелочей. Крепится на ликтрос и может быть передвинут в любое место вашей лодки.
В сложенном виде он очень компактный, поскольку фиксируется небольшой и надежной защелкой типа "лягушка". Также столик для лодки ПВХ имеет очень функциональную перекидную полку с отверстиями разного диаметра. Ее можно использовать также как ручку для переноски.
Для безопасности все столешницы имеют невысокие бортики, которые не позволяю вещам скатываться и падать. Газовый лифт надежно удерживает столешницы, в 2.5 раза увеличивая размер столика.
Столик можно эксплуатировать в условиях воздействия влаги, поскольку она выполнена из влагоустойчивой фанеры с обработанными лаком торцами.
Основные характеристики:
- Конструкция - трансформер;
- Для лодок с баллонами Ø 48 мм;
- Размер полки для тероса 13 х 12 см;
- Высота дополнительных полок 12, 12 и 8 см;
- Высота стоика 38 см;
- Размер откидной столешницы 40 х 36 см;
- Размер столешницы в сложенном виде 40 х 27 см;
- Вес изделия 6,5 кг;
- Сделано в России.
Длина | 40 см |
Высота | 38 см |
Ширина | 27 см |
Материал | Влагостойкая фанера |
Тип | Держатель для эхолота, Столик в лодку ПВХ |
Производитель | ToBoat |
Вес | 6.5 кг |
Особенности | на ликтрос |
0 отзывов к товару Большой столик трансформер в лодку ПВХ №30